Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhaus in kommunaler Trägerschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erw. u. Neustrukturierung OP, ITS, ZSVA u. Umbau u. Erw. Geburtshilfe mit Sectio OP, BT A1-A4 – Gerüstbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: PJ-000254-2319/324-317.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Gerüstbauarbeiten der Maßnahmen „Erweiterung und Neustrukturierung OP, ITS, ZSVA und Umbau und Erweiterung der Geburtshilfe mit Sectio OP, BT A1 – A4“ im Klinikum Osnabrück.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung