174396-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – Verkehrssicherung G70RL Los I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrssicherung G70RL Los I
BeschreibungA72 - Verkehrssicherung, RF Hof km 68,215 bis km 69,550 und RF Chemnitz, km 68,215 bis km 73,051
Interne KennungA029800024802
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Aufbau, Vorhaltung und Abbau der Fahrstreifenreduzierung für vor- und nachbereitende Arbeiten - Aufbau, Umbau, Vorhaltung und Abbau der Verkehrsführungen in mehreren Phasen - Aufbau, Betrieb und Abbau mobile Stauwarnanlage Die Umbauarbeiten für die einzelnen Verkehrsphasen sind vorrangig nachts und am Wochenende auszuführen.
Interne KennungLOT-0000