2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR MISSION D'ETUDES ET MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: Accord-Cadre à bons de commandes pour des missions d'études et de maitrise d'œuvre relatives aux travaux sur les infrastructures Eau Potable et Assainissement de la Régie
Interne Kennung: 2026S01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-Cadre à bons de commandes pour des missions d'études et de maitrise d'œuvre relatives aux travaux sur les infrastructures Eau Potable et Assainissement de la Régie