2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’équipements audiovisuels d’innovation pédagogique pour TBS Education
Beschreibung: TBS Education souhaite acquérir des équipements audio-visuels d'innovation pédagogique pour équiper ces campus Français : des salles de cours collaboratives, des espaces et salles de travail, des espaces d’innovation pédagogique, des salles de réunion, des amphithéâtres, des afficheurs numériques. Dans cette optique, le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l’installation d’équipements audio-visuel pédagogiques, l’assistance technique audio-visuel et la maintenance.
Interne Kennung: 2605L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La fourniture, la livraison, l'installation d'équipements audio-visuel pédagogiques, l'assistance technique audio-visuel et la maintenance
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör