174458-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personalcomputer – 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 2-DB_EA-01
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 2-DB_EA-01
Beschreibung: EKW 2000209956
Interne Kennung: 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 2-DB_EA-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die BWI GmbH plant mittels eines dynamischen Beschaffungssystems (DBS) in der Kategorie 2 die Beschaffung von Appleprodukten (z. Bsp. Mac-OS Produkte und Zubehör) mit einem geschätzten Auftragswert in Höhe von 12.225.000 EUR. Es ist eine Grundlaufzeit von 4 Jahren und 1 Monat und mindestens eine optionale Verlängerung von 48 Monaten vorgesehen. Der Auftragsgegenstand umfasst folgende Leistungen: Kategorie 2: Appleprodukte (z. Bsp. Mac-OS Produkte und Zubehör) Es besteht keine Abnahmeverpflichtung. Siehe auch Vergabenummern: 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 1 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 3 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 4
Interne Kennung: LOT-0000