See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance et installation de réseau de vidéo surveillance et protection de Territoire Habitat
Beschreibung: Prestations de maintenance et de pose et fourniture de matériel vidéo Prestations d'hébergement et d'opérateur de télécommunications pour le transfert des données Prestation d'amélioration et mise à niveau du réseau de vidéo surveillance et vidéo protection
Interne Kennung: 2025-055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance et de pose et fourniture de matériel vidéo
Beschreibung: Prestations de maintenance et de pose et fourniture de matériel vidéo
Interne Kennung: lot 01
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'hébergement et d'opérateur de télécommunications pour le transfert des données
Beschreibung: Prestations d'hébergement et d'opérateur de télécommunications pour le transfert des données
Interne Kennung: Lot 02
Haupteinstufung (cpv): 72317000 Datenspeicherung
Los: LOT-0003
Titel: Prestation d'amélioration et mise à niveau du réseau de vidéo surveillance et vidéo protection
Beschreibung: Prestation d'amélioration et mise à niveau du réseau de vidéo surveillance et vidéo protection
Interne Kennung: Lot 03