174467-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bestattungsunternehmen – Bergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Auftrag der Polizei; Stadt und LKR Augsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Auftrag der Polizei; Stadt und LKR Augsburg
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Auftrag der Polizei; Stadt und LKR Augsburg; LKR AIC-FDB
Interne KennungPV4-8014-23/14-Leichentransport
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371200 Bestattungsunternehmen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Bergung und der Transport von Leichen und Leichenteilen im polizeilichen Auftrag • vom Auffindeort im Stadtgebiet Augsburg zu einem städtischen Friedhof, zum Zentralklinikum Augsburg oder zur Leichenkühlhalle im Stadtteil Göggingen • vom Auffindeort in den Landkreisen Augsburg und Aichach-Friedberg zum Zentralklinikum Augsburg oder zur Leichenkühlhalle im Stadtteil Göggingen • von einem städtischen Friedhof oder dem Zentralklinikum Augsburg zum Institut für Rechts-medizin, Nußbaumstraße 26, 80336 München und zurück • von einem städtischen Friedhof oder dem Zentralklinikum Augsburg zum Institut für Rechts-medizin, Prittwitzstraße 6, 89075 Ulm und zurück.
Interne Kennung0001