17447-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Beschaffung eines Uroskops für die Klinik der Urologie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Uroskops für die Klinik der Urologie
BeschreibungDer Auftraggeber beschafft die Lieferung, Installation und Wartung eines Uroskops für die Klinik der Urologie entsprechend des Leistungsverzeichnisses
Interne Kennung02/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001