174508-2025 - Wettbewerb
Belgien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Marché de services - Entretien des espaces verts
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services - Entretien des espaces verts
Beschreibung: Le présent marché porte sur les services d’entretien des espaces verts du patrimoine de la Coopérative de locataires Everecity, à 1140 Evere, selon un descriptif des travaux faisant partie intégrante du contrat
Interne Kennung: MS 5080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MS 5080 - 1
Beschreibung: Marché de service d'entretien des espaces verts
Interne Kennung: 1