2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'élagage, d'abattage et d'essouchage d'arbres
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montants estimatif est le maximum financier et comprend la totalité des périodes de reconduction. Il convient de préciser que l'ouverture des plis n'étant pas publique les dates et heures mentionnées sont données à titre indicatif . La durée indiquée correspond à la période initiale, il est prévu au CCAP des éventuelles reconductions. La date de début d'exécution indiquée dans le présent avis est prévisionnelle, l'accord cadre débutera à compter de la notification
Interne Kennung: 24006SEV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1581761
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires