Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 3
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 4 260 000,00 EUR
Allgemeine Informationen