174551-2025 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiausrüstung – Lieferung von Drugwipes für den Freistaat Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Drugwipes für den Freistaat Sachsen
BeschreibungLieferung von Drugwipes für den Freistaat Sachsen
Interne KennungB8614
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDrugwipe 5 A, Spuren auf Oberflächen, in Speichel und Schweiß MHD: mind. 2 Jahre bei Anlieferung Umkarton: typenrein und chargenrein sortiert " 4.000 Stück Drugwipe 5 S, Spuren in Speichel MHD: mind. 2 Jahre bei Anlieferung Umkarton: typenrein und chargenrein sortiert " 17.000 Stück Drugwipe 5 F, Spuren auf Oberflächen MHD: mind. 2 Jahre bei Anlieferung Umkarton: typenrein und chargenrein sortiert " 1.000 Stück
Interne KennungLOT-0000