See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réparations et d'entretien courant des bâtiments - Patrimoine ancien - de la notification au 31/12/2027
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande pour une durée allant de la notification au 31/12/2027 Montant maximum pour la durée du marché: 3 000 0000 euro(s) HT La durée maximale d'exécution des bons de commande est de 12 mois. La date de début d'exécution indiquée dans la publicité n'a pas de valeur contractuelle. En application des dispositions de l'article L2112-2 du code de la commande publique, l'exécution du marché comporte une clause obligatoire visant à l'insertion de personnes éloignées de l'emploi
Interne Kennung: 26029_TX_CL_SB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1790303
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires