174606-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reinigungsmittel – FOURNITURE DE PRODUITS D'ENTRETIEN ET D'ARTICLES CONNEXES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS D'ENTRETIEN ET D'ARTICLES CONNEXES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de produits d'entretien et d'articles connexes pour la Ville de Boulogne-Billancourt.
Interne Kennung: 24005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39832000 Geschirrspülmittel, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien et articles connexes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition de produits d'entretien et articles connexes pour assurer l'entretien des écoles maternelles, des réfectoires, des crèches, des relais des assistantes maternelles et des gymnases de la Ville
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831000 Waschmittel, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'entretien des espaces de cuisine et restauration et articles connexes - maintenance des matériels mis a disposition
Beschreibung: La présente consultation concernent principalement la cuisine centrale et les cuisines autonomes dans les écoles et les crèches.
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39832000 Geschirrspülmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen