See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des parkings et des locaux de la Régie METPARK
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025FCS0049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage courant des parkings et de METSTATIONS
Beschreibung: Nettoyage courant des parkings et de METSTATIONS
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage mécanisé industriel des parkings et de la fourrière
Beschreibung: Nettoyage mécanisé industriel des parkings et de la fourrière
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage salles de contrôle, bases de vie et bureaux
Beschreibung: Nettoyage salles de contrôle, bases de vie et bureaux
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Vitrerie - Inox
Beschreibung: Vitrerie - Inox
Interne Kennung: 04