174631-2023 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Überwachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wachschutz Klinikum Bielefeld
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000353
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79714000 Überwachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewachung der Liegenschaften
der
Klinikum Bielefeld gem.GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32323500 Video-Überwachungssystem
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bewachung / Wachschutz Klinikum Bielefeld