See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires - relance suite à infructuosité des lots n°6, 7 et 8
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires - relance suite à infructuosité des lots n°6, 7 et 8
Interne Kennung: AOO2502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Volaille fraîche
Beschreibung: Volaille fraîche
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0007
Titel: Charcuterie cuite et crue
Beschreibung: Charcuterie cuite et crue
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131410 Schinken, 15131700 Fleischzubereitungen
Los: LOT-0008
Titel: Viande cuite sous vide, traiteur et autres charcuteries
Beschreibung: Viande cuite sous vide, traiteur et autres charcuteries
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15131700 Fleischzubereitungen