17464-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Onderhoud Safety & Security Installaties
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnderhoud Safety & Security Installaties
BeschreibungHet uitvoeren van preventief, inspectief en correctief onderhoud en technisch beheeractiviteiten t.a.v. de gebouwgebonden installaties. 14 panden; 106.622m2 BVO
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625000 Einbruchs- und Feuermelder
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenLooptijd van contract kan na initiële contractduur worden verlengd.