174651-2025 - Wettbewerb
Belgien – Möbel – Fourniture, livraison et installation de mobilier pour l’aménagement des espaces bureautiques et de formation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier pour l’aménagement des espaces bureautiques et de formation
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition de mobilier adapté aux besoins des espaces bureautique et de formation du centre. Le mobilier devra être cohérent avec l’aménagement envisagé et répondre aux exigences d’un usage régulier par différents usagers adultes. La prestation inclut la livraison, le montage et l’installation du mobilier conformément aux plans d’aménagement annexés au cahier des charges. Le marché est divisé en plusieurs lots : - Lot 1 : mobilier classique - Lot 2 : mobilier pédagogique - Lot 3 : mobilier de bureau - Lot 4 : mobilier spécifique - Lot 5 : mobilier sur mesure
Interne Kennung: POE004-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier classique
Beschreibung: c.f. Cahier des charges
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier pédagogique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier de bureau
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier spécifique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier sur mesure
Interne Kennung: 5