174659-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehruniformen – Lieferung von Einsatzüberbekleidung für die Feuerwehr der Stadt Remscheid
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Einsatzüberbekleidung für die Feuerwehr der Stadt Remscheid
Beschreibungs. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung37-25-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen