174674-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Schwellen und Teile von Schwellen – Lieferung Feste Fahrbahn für Gleisbau der Straßenbahn Berlin
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Feste Fahrbahn für Gleisbau der Straßenbahn Berlin
BeschreibungHerstellung eines Feste-Fahrbahn-Sytems mit Schienenbefestigung edilon)(sedra ERS Embedded Rail System für Schiene 60R1, ERS-LR-LG-59R2-MS1 im modifiziertem Stahltrogsystem INFUNDO-LR-ST Mk III einschließlich Planungsleistungen, Lieferung Stahltröge und Zubehör, ERS-Schienenbefestigung.
Interne KennungBEK-2025-0005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34947000 Schwellen und Teile von Schwellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung eines Feste-Fahrbahn-Sytems mit Schienenbefestigung edilon)(sedra ERS Embedded Rail System für Schiene 60R1, ERS-LR-LG-59R2-MS1 im modifiziertem Stahltrogsystem INFUNDO-LR-ST Mk III einschließlich Planungsleistungen, Lieferung Stahltröge und Zubehör, ERS-Schienenbefestigung
Interne KennungLOT-0000