174680-2024 - Ergebnis
Deutschland – Geländeabsicherungseinrichtungen – PolBln 607_23 EU - Mobile Fahrzeugsperren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PolBln 607_23 EU - Mobile Fahrzeugsperren
Beschreibung: Kauf und Miete von Mobilen Fahrzeugsperren inkl. Zubehör zur zum temporären, anlassbezogenen Schutz von Einsatzräumen zur UEFA EURO 2024 zertifiziert gemäß Technischer Richtlinie des Polizeitechnischen Instituts der Deutschen Hochschule der Polizei Münster
Interne Kennung: PolBln 607_23 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kauf Mobile Fahrzeugsperren - modular
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Los: LOT-0002
Titel: Miete Mobile Fahrzeugsperren - modular
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Kauf Mobile Fahrzeugsperren - Poller
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Miete Mobile Fahrzeugsperren - Poller
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Hydraulische Transporthilfen
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Adapter für Baustellenleuchten
Interne Kennung: 6