174688-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Marché de Maîtrise d'Œuvre pour la réhabilitation de 94 logements et une loge gardien, à Notre-Dame de Bondeville "Les Jardins de l'Abbaye"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de Maîtrise d'Œuvre pour la réhabilitation de 94 logements et une loge gardien, à Notre-Dame de Bondeville "Les Jardins de l'Abbaye"
BeschreibungMarché de Maîtrise d'Œuvre pour la réhabilitation de 94 logements (35 ind et 59 coll) et une loge gardien, à Notre-Dame de Bondeville "Les Jardins de l'Abbaye"
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché de Maîtrise d'oeuvre
BeschreibungMission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 94 logements + une loge gardien