174720-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges als Wechselladerfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges als Wechselladerfahrzeug
BeschreibungBeschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges als Wechselladerfahrzeug mit folgenden Grobmengenangaben: - LKW 8x4-4 - Dieselmotor - Automatikgetriebe - Abrollkipper - Blaulichtanlage - Digitalfunkgerät. Alle weiteren Angaben zum Fahrgestell und Aufbau sind umfassend im Leistungsverzeichnis beschrieben.
Interne KennungZVS/38/008/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000