174725-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung zweier Mannschaftstransportfahrzeuge RP (2 MTF RP) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Bad Kreuznach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung zweier Mannschaftstransportfahrzeuge RP (2 MTF RP) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Bad Kreuznach
BeschreibungLieferung zweier Fahrgestelle mit Auf- und Ausbauten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungFWF-005/2025-KB