174737-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Digitalpakt Schule NRW, Leibniz-Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalpakt Schule NRW, Leibniz-Gymnasium
Beschreibungs. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung28-25-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213100 Bauarbeiten für Geschäftsbauten, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45315500 Mittelspannungsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001