2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concorso per l’aggiudicazione del mandato di servizio trasporti scolastici per l’istituto scolastico di Tresa per gli anni scolastici 2026-27, 2027-28, 2028-29, 2029-30
Beschreibung: Oggetto del mandato di prestazione è il trasporto degli allievi di Scuola dell’infanzia e di Scuola elementare per gli anni scolastici 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029, 2029-2030 e si riferisce al trasporto ordinario verso l’istituto scolastico.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000