174761-2023 - ErgebnisDeutschland-Cottbus: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
AV Bewässerung v. Jungbäumen an Landes- u. Bundestraßen, SM Luckau, 2023-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: C-2022-0147
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Verkehrssicherung - Wässerung Jungbäume mit ca. 310 St Bewässerung je Bewässerungsgang (20 Bewässerungsgänge) bei Bund jeweils für 2023 und 2024 - Wässerung Jungbäume mit ca. 646 St Bewässerung je Bewässerungsgang (20 Bewässerungsgänge) bei Land jeweils für 2023 und 2024