174765-2026 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – SM Weilerswist - Erdarbeiten, Rohbauarbeiten, Gebäudehülle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSM Weilerswist - Erdarbeiten, Rohbauarbeiten, Gebäudehülle
BeschreibungSM Weilerswist. Erdarbeiten, Rohbauarbeiten, Gebäudehülle
Interne Kennung05_44-1311-B_44-25-7080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauabschnitt 1: Erdarbeiten, Rohbauarbeiten, Gebäudehülle