174775-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Marché de location/entretien/télérelève des compteurs divisionnaires d'eau/énergie thermique et répartiteurs chauffage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de location/entretien/télérelève des compteurs divisionnaires d'eau/énergie thermique et répartiteurs chauffage
BeschreibungLe présent marché a pour objet l'exécution de prestations de location/entretien/télérelève des compteurs divisionnaires d'eau chaude, d'eau froide et d'énergie thermique et de répartiteurs de frais de chauffage sur l'ensemble du patrimoine.
Interne KennungAO3831
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMarché de location/entretien/télérelève des compteurs divisionnaires d'eau/énergie thermique et répartiteurs chauffage
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 50412000 Reparatur und Wartung von Prüfgeräten
Optionen
Beschreibung der OptionenL'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché