174787-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Zellenreinigung Amtsgericht Gelnhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Zellenreinigung Amtsgericht Gelnhausen
BeschreibungUnterhalts- und Zellenreinigung im Amtsgericht Gelnhausen
Interne KennungVG-0437-2025-0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErgebnisorientierte Unterhaltsreinigung für den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen (LBIH) Niederlassung Ost von insgesamt ca. 302.500 m² Jahresvollreinigungsfläche und ca. 261.300 m² Jahressichtreinigungsfläche im Amtsgericht Gelnhausen. Zum weiteren Leistungsumfang gehören: -Zellenreinigung und Zellendesinfektion
Interne KennungLOT-0000