2. Verfahren
Verfahren
Titel: Preventief en correctief onderhoud mechanische riolering gemeente Houten
Beschreibung: Preventief en correctief onderhoud mechanische riolering binnen de gemeente Houten. Ca. 500.000 euro
Interne Kennung: 899939
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50511100 Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging van de overeenkomst.