174804-2026 - Wettbewerb
Österreich – Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel – Garderobe und Aufbewahrungssystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGarderobe und Aufbewahrungssystem
BeschreibungGegenstand des Verfahrens ist die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines flächeneffizienten Mitarbeiter*innen-Garderoben- und Aufbewahrungssystems für einen Zentralgarderobenbereich der Auftraggeberin am Standort Klinik Floridsdorf.
Interne KennungGED-A/05/2026/EKF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-1214
BeschreibungGegenstand des Verfahrens ist die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines flächeneffizienten Mitarbeiter*innen-Garderoben- und Aufbewahrungssystems für einen Zentralgarderobenbereich der Auftraggeberin am Standort Klinik Floridsdorf
Interne Kennung1