174812-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Darstellungs- und Archivierungssystem – 2602_DIFFUSION D’IMAGES RADIOLOGIQUES POUR LES ADHÉRENTS DE LA CENTRALE D’ACHAT DE L’INFORMATIQUE HOSPITALIERE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2602_DIFFUSION D’IMAGES RADIOLOGIQUES POUR LES ADHÉRENTS DE LA CENTRALE D’ACHAT DE L’INFORMATIQUE HOSPITALIERE
Beschreibung2602_DIFFUSION D’IMAGES RADIOLOGIQUES POUR LES ADHÉRENTS DE LA CENTRALE D’ACHAT DE L’INFORMATIQUE HOSPITALIERE
Interne Kennung2602_DIFFUSION_IMAGE_RADIO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDIFFUSION D’IMAGES RADIOLOGIQUES POUR LES ADHÉRENTS DE LA CENTRALE D’ACHAT DE L’INFORMATIQUE HOSPITALIERE
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelDIFFUSION D’IMAGES RADIOLOGIQUES POUR LES ADHÉRENTS DE LA CENTRALE D’ACHAT DE L’INFORMATIQUE HOSPITALIERE
Interne Kennung2602 _DIFFUSION IMAGE RADIO