174815-2025 - Wettbewerb
Österreich – Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile – (ProVia-ID 132113) div. Antennen- und/oder Ethernet Kabel für Bahnanwendungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(ProVia-ID 132113) div. Antennen- und/oder Ethernet Kabel für Bahnanwendungen
BeschreibungWertkontrakt ohne Mengenbindung bis 31.12.2030
Interne KennungProVia-ID 132113
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenslaut Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
Titel(ProVia-ID 132113) div. Antennen- und/oder Ethernet Kabel für Bahnanwendungen - Ethernet Kabel (Los 1)
BeschreibungWertkontrakt ohne Mengenbindung bis 31.12.2030 Ethernet Kabel (Los 1)
Interne KennungProVia-ID 132113 Ethernet Kabel (Los 1)
LosLOT-0002
Titel(ProVia-ID 132113) div. Antennen- und/oder Ethernet Kabel für Bahnanwendungen - Antennenkabel (Los 2)
BeschreibungWertkontrakt ohne Mengenbindung bis 31.12.2030 Antennenkabel (Los 2)
Interne KennungProVia-ID 132113 Antennenkabel (Los 2)