174853-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Neuanschaffung zweier Datenspeichersysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuanschaffung zweier Datenspeichersysteme
BeschreibungBeschaffung von zwei Datenspeichersystemen "NetApp, Produktiv- und Backupsystem"
Interne Kennung15-241216-Speichersysteme
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233140 Direktzugriffspeicher
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von einem Storagesystem des Herstellers NetApp, bestehend aus einem Produktiv- und Backup-System, zur Erweiterung der vorhandenen NetApp-Umgebung.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen./.