See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'UVRE URBAINE ET SOCIALE (MOUS) MEDIATION COLLECTIVE CUR DE VILLE
Beschreibung: MAITRISE D'UVRE URBAINE ET SOCIALE (MOUS) MEDIATION COLLECTIVE CUR DE VILLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maison du Projet - Information et médiation
Beschreibung: Maison du Projet - Information et médiation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Sensibilisation au cadre de vie et au mieux vivre ensemble
Beschreibung: Sensibilisation au cadre de vie et au mieux vivre ensemble
Interne Kennung: 2