174918-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung IKK Brandenburg und Berlin 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromausschreibung IKK Brandenburg und Berlin 2025/2026
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie für die Innungskrankenkasse Brandenburg und Berlin Liefermenge: ca. 347.419 kWh/Jahr Lieferzeitraum: 01.01.2025-31.12.2026
Interne Kennung: 2024FB000001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Innungskrankenkasse Brandenburg und Berlin
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Innungskrankenkasse Brandenburg und Berlin: Lieferzeitraum: 01.01.2025-31.12.2026 Liefermenge: ca. 347.419 kWh/Jahr.