See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public réseau de chaleur dans le quartier de Kergoff
Beschreibung: Délégation de service public relatif au financement, à la conception, à la construction et l'exploitation d'un équipement de production d'énergie renouvelable biomasse et d'un réseau de chaleur dans le quartier de Kergoff
Interne Kennung: RCUKERGOFF
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation de service public réseau de chaleur de Kergoff