174952-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Mannschafsttransportwagen MTW, dreimal baugleich für die Stadt Pocking
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mannschafsttransportwagen MTW, dreimal baugleich für die Stadt Pocking
Beschreibung: Lieferung von drei baugleichen Mannschaftstransportwagen MTW mit Beladung gem. - Technische Baubeschreibung für Mannschaftstransportwägen (02/2020) des Bayrischen Staatsministerium des Inneren, für Sport und Intergration
Interne Kennung: MTW Pocking x3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung von drei Fahrgestelln für drei baugleichen Mannschaftstransportwagen MTW mit Beladung gem. - Technische Baubeschreibung für Mannschaftstransportwägen (02/2020) des Bayrischen Staatsministerium des Inneren, für Sport und Intergration
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Lieferung voder Beladung für drei baugleiche Mannschaftstransportwagen MTW gem. - Technische Baubeschreibung für Mannschaftstransportwägen (02/2020) des Bayrischen Staatsministerium des Inneren, für Sport und Intergration
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
Los: LOT-0004
Titel: Aufbau
Beschreibung: Lieferung von drei Aufbauten für drei baugleiche Mannschaftstransportwagen MTW mit Beladung gem. - Technische Baubeschreibung für Mannschaftstransportwägen (02/2020) des Bayrischen Staatsministerium des Inneren, für Sport und Intergration
Interne Kennung: Los 2