174954-2025 - Wettbewerb
Belgien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud van de groene ruimten
Beschreibung: Deze opdracht heeft betrekking op de diensten voor het onderhoud van de groene ruimten van het patrimonium van de Huurderscoöperatieve Everecity, te 1140 Evere.
Interne Kennung: MS-5080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MS-5080 - 1
Interne Kennung: 1