See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług telekomunikacyjnych w podziale na 11 części
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług telekomunikacyjnych w podziale na 11 części. Pozostałe informacje zawarte w Załączniku nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 768151-2025
Interne Kennung: 129/MZP/2025/P/GSŁ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72318000 Datenübertragung
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Część nr 4
Beschreibung: E1 CZRL Warszawa - ORK Modlin
Interne Kennung: Część nr 4
Los: LOT-0008
Titel: Część nr 6
Beschreibung: E1 OKRL Poznań - ORK/N Izbica
Interne Kennung: Część nr 6
Los: LOT-0009
Titel: Część nr 7
Beschreibung: E1 CZRL Warszawa – ORK Czempiń
Interne Kennung: Część nr 7
Los: LOT-0010
Titel: Część nr 8
Beschreibung: E1 CZRL Warszawa - ORK Kartuzy
Interne Kennung: Część nr 8
Los: LOT-0011
Titel: Część nr 9
Beschreibung: E1 OKRL Poznań - ORK Kokoszki (Rx)
Interne Kennung: Część nr 9
Los: LOT-0013
Titel: Część nr 11
Beschreibung: ETH 400 Mb/s CZRL Warszawa - ORL Zabierzów
Interne Kennung: Część nr 11