174972-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung von ca. 77 Kraftfahrzeugen im Full-Service-Leasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von ca. 77 Kraftfahrzeugen im Full-Service-Leasing
Beschreibung: Lieferung von ca. 77 Kraftfahrzeugen im Full-Service-Leasing, Unterschiedliche Kraftfahrzeugtypen (7 Lose)
Interne Kennung: R 5609/23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Servicewagen 1
Beschreibung: Pkw als Kleinwagen mit Antriebsart Benzin im Full-Service-Leasing inkl. Füllmittel. Lieferung von 18 Fahrzeugen 2024 sowie ca. 7 Fahrzeuge im Folgezeitraum 2025-2027
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Servicewagen 2 - Baustellenfahrzeug mit Warnmarkierung gem. DIN 30710
Beschreibung: Kleintransporter (Nutzfahrzeuge auf Pkw-Basis) mit Antriebsart Benzin im Full-Service-Leasing inkl. Füllmittel. Lieferung von 24 Fahrzeugen 2024 sowie ca. 30 Fahrzeuge im Folgezeitraum 2025-2027
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Servicewagen 3 - Baustellenfahrzeug mit Warnmarkierung gem. DIN 30710
Beschreibung: Transporterfahrzeuge 3,3t mit Antriebsart Diesel im Full-Service-Leasing inkl. Füllmittel. Lieferung von 34 Fahrzeugen 2024 sowie ca. 3 Fahrzeuge im Folgezeitraum 2025-2027
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Servicewagen 4 - Baustellenfahrzeug mit Warnmarkierung gem. DIN 30710
Beschreibung: Transporterfahrzeuge 3,5t mit Antriebsart Diesel im Full-Service-Leasing inkl. Füllmittel. Lieferung von 0 Fahrzeugen 2024 sowie ca. 8 Fahrzeuge im Folgezeitraum 2025-2027
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Servicewagen 5 - Baustellenfahrzeug mit Warnmarkierung gem. DIN 30710
Beschreibung: Transporterfahrzeuge 4t mit Antriebsart Diesel im Full-Service-Leasing inkl. Füllmittel. Lieferung von 1 Fahrzeug 2024 sowie ca. 9 Fahrzeuge im Folgezeitraum 2025-2027
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Servicewagen 6
Beschreibung: Kleinwagen mit E-Antrieb im Full-Service-Leasing inkl. Füllmittel. Lieferung von 6 Fahrzeugen 2024 sowie ca. 21 Fahrzeuge im Folgezeitraum 2025-2027
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Servicewagen 7 - Baustellenfahrzeug mit Warnmarkierung gem. DIN 30710
Beschreibung: Kleintransporter mit E-Antrieb im Full-Service-Leasing inkl. Füllmittel. Lieferung von 1 Fahrzeug 2024 sowie ca. 8 Fahrzeuge im Folgezeitraum 2025-2027
Interne Kennung: 7