2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement et transport des cendres et REFIOM de l'UVE
Beschreibung: Traitement et transport des cendres et REFIOM de l'UVE
Interne Kennung: M24-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Traitement et transport des cendres
Beschreibung: Traitement et transport des cendres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 : Traitement et transfert des REFIOM
Beschreibung: Traitement et transfert des REFIOM
Interne Kennung: 2