174974-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transformatoren – Kompaktstation für Containeranlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompaktstation für Containeranlage
BeschreibungAufstellung einer Leihstation mit einer Leistung von 630 kVA, für einen Zeitraum von 60 Monaten, inklusive aller Leistungen die für eine Inbetriebnahme erforderlich sind. Für den gesamten Zeitraum von 60 Monaten, soll ergänzend eine Wartung der Anlage mit angeboten werden.
Interne KennungS-WETTER-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000