2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour le concassage de produits de démolition de béton pour le Grand Port Maritime de la Guyane - PT-04-25
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le concassage de produits de démolition de béton pour le Grand Port Maritime de la Guyane. Sur bons de commande, il s'agira d'intervenir sur les deux sites de stockage des produits de démolition des ouvrages en béton et béton armé afin de concasser les stocks désignés par le représentant du Grand Port Maritime de la Guyane. La prestation comprendra : - La préparation du site, y compris la réorganisation de la plateforme de concassage, - L'amenée et le repli de l'atelier de concassage, - Les opérations de concassage et de stockage des matériaux, - L'identification des stocks constitués, - L'évacuation et le traitement des déchets ferreux et autres, - La remise en état du site.
Interne Kennung: PT-04-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour le concassage de produits de démolition de béton pour le Grand Port Maritime de la Guyane PT-02-25