2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von vollelektrischen Saugkehrmaschinen
Beschreibung: Lieferung von vollelektrischen Saugkehrmaschinen. Die losweise verlangten Lieferleistungen sind den vollständigen Ausschreibungsunterlagen bzw. den detaillierten, losspezifischen Leistungsverzeihnissen zu entnehmen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von 2 baugleichen vollelektrischen Saugkehrmaschinen 5m3 / 11t
Beschreibung: Lieferung von zwei baugleichen Saugkehrmaschinen mit vollelektrischem Antrieb, 3-Besensystem, einer Behälterkapazität von je ca. 5m³ und einem Gesamtgewicht von je ca. 11t. Die detaillierten Anforderungen sind den vollständigen Ausschreibungsunterlagen und dem detaillierten Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ausführungsoptionen sind zugelassen und als solche transparent und separat auszuweisen (Mehr- / Minderpreise; nicht im Angebotsformular einrechnen). Optionale Leistungen werden bei der Preisbewertung nicht berücksichtigt.
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von 2 baugleichen vollelektrischen Saugkehrmaschinen 1.5m3 / 3.5t
Beschreibung: Lieferung von zwei baugleichen Saugkehrmaschinen mit vollelektrischem Antrieb, gestossenem 2-Besensystem, einer Behälterkapazität von je min. 1.5m³, einer Nutzlast von je min. 1t und einem Gesamtgewicht von je max. 3.5t. Die detaillierten Anforderungen sind den vollständigen Ausschreibungsunterlagen und dem detaillierten Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von 1 vollelektrischen Saugkehrmaschine 2m3 / 5t
Beschreibung: Lieferung einer Saugkehrmaschine mit vollelektrischem Antrieb, 3-Besensystem, einer Behälterkapazität von ca. 2m³, einer Nutzlast von ca. 2t und einem Gesamtgewicht von ca. 5t. Die detaillierten Anforderungen sind den vollständigen Ausschreibungsunterlagen und dem detaillierten Leistungsverzeichnis zu entnehmen.