174981-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrofahrzeuge – Lieferung von 26 Stück PKW auf Leasingbasis (Elektrofahrzeuge)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 26 Stück PKW auf Leasingbasis (Elektrofahrzeuge)
BeschreibungLieferung von 26 Stück PKW als Elektrofahrzeuge auf Leasingbasis
Interne KennungZ-231-2026-L-00004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000