CPV-Code Hauptteil 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung interaktiver SMART Displays MX286-V3 (oder mindestens gleichwertiges Nachfolgemodell) für verschiedene Schulen des Landkreises Diepholz mittels RAHMENVERTRAG
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung