174988-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Rat- und Dorfgemeinschaftshaus - Dachdeckungs- und Dachabdichtigungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRat- und Dorfgemeinschaftshaus - Dachdeckungs- und Dachabdichtigungsarbeiten
BeschreibungDachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten
Interne KennungS-CAPP-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern und montieren von Konterlattungen 81 m, Liefern und montieren von Ziegeldacheindeckungen inkl. Formteile 27 m, Liefern und montieren von 2 lagige Bitumendachabdichtung 48 m², Liefern und montieren von 2 lagige Bitumendachabdichtung inkl. Gründach 44 m², Liefern und montieren von Alu-Abdeckungen in verschieden Querschnitten 145 m, Liefern und montieren von Entwässerungsrinnen und Fallleitungen aus Alu 161 m, Liefern und montieren von Alu-Kehlbelchen in verschiedenen Abmessungen 337 m, Liefern und montieren von VHF- Fassaden mit 4 mm 90 m², Liefern und montieren von Ziegeleindeckung inkl. Konterlattung 1460 m², Liefern und montieren von Solarstützziegeln 650 Stk
Interne KennungLOT-0000